• Willkommen!

    Anmelden Neu bei OTTO? Jetzt registrieren
  • Merkzettel
  • Warenkorb
617 Produkte

Energieeffizienzklasse

GetTested International AB Blutzucker-Teststreifen Diabetes Test Ketone & Glukose – Urinstreifen, 2 Messparameter, Testkit, 1-tlg., Glukose- und Keton-Urintest, Glukose- und Keton-Urinstreifen
GetTested International AB Blutzucker-Teststreifen Diabetes Test Ketone & Glukose – Urinstreifen
18,95 € UVP 21,95 €
bis Di., 6. Okt. bei dir
Safecare Bio-Tech Influenza-Schnelltest HIV Hepatitis B & C Syphilis Test 4in1 Schnelltest Bluttest Zuhause, 4 Messparameter, Testset, 1-tlg., Testkit zur einmaligen Durchführung eines Kombi-Schnelltests, 4in1 Kombi Schnelltest
Safecare Bio-Tech Influenza-Schnelltest HIV Hepatitis B & C Syphilis Test 4in1 Schnelltest Bluttest Zuhause
ab 29,99 €
bis Mo., 5. Okt. bei dir
Klinikleitfaden Dermatologie / diverse
Klinikleitfaden Dermatologie / diverse
74,00 €
bis Di., 6. Okt. bei dir
BeneCheck Harnsäure-Messgerät Premium, Harnsäuremessgerät komplettset, Ink. 35 Tetsteifen, 10 Lanzetten und Lanzettiergerät, Gicht Behandlung
BeneCheck Harnsäure-Messgerät Premium
(3)
44,90 € UVP 55,00 €
bis Mi., 7. Okt. bei dir
BeneCheck Harnsäure-Messgerät Premium, Harnsäuremessgerät komplettset, Ink. 35 Tetsteifen, 110 Lanzetten und Lanzettiergerät, Gicht Behandlung
BeneCheck Harnsäure-Messgerät Premium
(6)
49,90 € UVP 60,00 €
bis Mi., 7. Okt. bei dir
DocMed Blutzuckermessgerät Lifetouch multicheck PLUS, Komplettset, Ideal für die Selbstkontrolle, Einfache Anwendung, Schnelle Ergebnisanzeige
DocMed Blutzuckermessgerät Lifetouch multicheck PLUS
(2)
99,90 €
bis Mo., 5. Okt. bei dir
BeneCheck Harnsäure-Teststreifen BK-U1 25 Stück, Gicht Behandlung 25-St.
BeneCheck Harnsäure-Teststreifen BK-U1 25 Stück
(1)
24,90 € UVP 30,00 € (1,00 €/ 1 Stk)
bis Mi., 7. Okt. bei dir
Medical Beauty Cosmetics Bio Ashwagandha KSM-66 mit Melatonin, Magnesium, Vegan, 180 Kapseln, 1 er Packung à 74 g, KSM-66® Wurzelextrakt, 5% Withanolide, ind. Schlafbeere, laborgeprüft
Medical Beauty Cosmetics Bio Ashwagandha KSM-66 mit Melatonin, Magnesium, Vegan, 180 Kapseln
(1)
18,90 € UVP 34,90 € (255,41 €/ 1 kg)
bis Di., 6. Okt. bei dir
BeneCheck Harnsäure-Messgerät Premium, Harnsäuremessgerät komplettset, Ink. 60 Tetsteifen, 110 Lanzetten und Lanzettiergerät, Gicht Behandlung
BeneCheck Harnsäure-Messgerät Premium
(1)
69,90 € UVP 89,90 €
bis Mi., 7. Okt. bei dir
Infusionstherapie (Print inkl. digitaler Ausgabe) / ABZ Verbund Pflege HF
Infusionstherapie (Print inkl. digitaler Ausgabe) / ABZ Verbund Pflege HF
30,00 €
bis Di., 6. Okt. bei dir
Herzschrittmacher- und Defibrillator-Therapie Indikation - Programmier / diverse, X
Thieme Herzschrittmacher- und Defibrillator-Therapie Indikation - Programmier / diverse
175,00 €
bis Di., 6. Okt. bei dir
BeneCheck Harnsäure-Teststreifen BK-U1 25 Stück, Gicht Behandlung 50-St.
BeneCheck Harnsäure-Teststreifen BK-U1 25 Stück
50,00 € (1,00 €/ 1 Stk)
bis Mi., 7. Okt. bei dir
Farouk Systems Haarkur Farouk Chi Infrarotbehandlung 355 ml
Farouk Systems Haarkur Farouk Chi Infrarotbehandlung 355 ml
15,04 € (42,37 €/ 1 l)
lieferbar in 2 Wochen
Differenzialdiagnostik in der Physiotherapie - Screening, Pathologie, / diverse
Differenzialdiagnostik in der Physiotherapie - Screening, Pathologie, / diverse
67,00 €
bis Di., 6. Okt. bei dir
Farouk Systems Haarkur Chi Silk Infusion Silk Reconstructing Complex
Fast ausverkauft
Farouk Systems Haarkur Chi Silk Infusion Silk Reconstructing Complex
ab 15,00 € (254,24 €/ 1 l)
bis Mo., 5. Okt. bei dir
Withings Fieberthermometer »BeamO 4-in-1« Gesundheits-MultiScan mit EKG-Aufzeichnung, Herz- & Lungenauskultation, Sauerstoffsättiungs- & Temperaturmessung
Withings Fieberthermometer »BeamO 4-in-1« Gesundheits-MultiScan mit EKG-Aufzeichnung
(3)
ab 208,90 € UVP 249,99 €
bis Mo., 5. Okt. bei dir
BeneCheck Harnsäure-Teststreifen BK-U1 25 Stück, Gicht Behandlung 25-St.
BeneCheck Harnsäure-Teststreifen BK-U1 25 Stück
27,00 € UVP 35,00 € (1,08 €/ 1 Stk)
bis Mi., 7. Okt. bei dir
pulox EKG-Gerät HC-03 HealthCheck Pro 5-in-1 Vitalmonitor
pulox EKG-Gerät HC-03 HealthCheck Pro 5-in-1 Vitalmonitor
299,90 €
bis Di., 6. Okt. bei dir
  • ...